,泰安泰山城市发展置业有限公司欢迎您

服务热线:0538-8563976

高铁新区B区二期、崇仁学校、崇信学校、粥顶山

发布日期:2020-05-20 17:44 浏览次数:
高铁新区B区二期、崇仁学校、崇信学校、粥顶山体育公园标志牌采购及安装项目竞争性磋商成交结果公告
 
1. 项目编号:CYCW2020-091
2. 项目名称:高铁新区B区二期、崇仁学校、崇信学校、粥顶山体育公园标志牌采购及安装项目
3. 预算控制价:66.89279(万元)
4. 采购人:泰安泰山城乡建设发展有限公司
5. 采购代理机构: 山东超越建设项目管理有限公司
地址:泰安市新华城国际广场B1商务楼五楼
项目经理:黄玉薇
电话/传真:0538-8263918
6. 评分明细表
6.1报价得分明细表
序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细
评委1 评委2 评委3
1 山东乐展标识有限公司 20.84 20.84 20.84 20.84
2 山东腾映文化传媒有限公司 22.98 22.98 22.98 22.98
3 泰安皓梦广告传媒有限公司 25.79 25.79 25.79 25.79
4 泰安奥博广告会展有限公司 27.95 27.95 27.95 27.95
5 山东美泰信息科技有限公司 25.32 25.32 25.32 25.32
6 泰安市城南图文广告有限公司 30.00 30.00 30.00 30.00
7 山东弘亮文化产业有限公司 18.80 18.80 18.80 18.80
8 山东执兰文化传媒有限公司 17.19 17.19 17.19 17.19
 
6.2业绩部分明细表
序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细
评委1 评委2 评委3
1 山东乐展标识有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00
2 山东腾映文化传媒有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00
3 泰安皓梦广告传媒有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00
4 泰安奥博广告会展有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00
5 山东美泰信息科技有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00
6 泰安市城南图文广告有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00
7 山东弘亮文化产业有限公司 2.00 2.00 2.00 2.00
8 山东执兰文化传媒有限公司 10.00 10.00 10.00 10.00
 
6.3技术文件分明细表
序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细
评委1 评委2 评委3
1 山东乐展标识有限公司 43.93 44.50 44.30 43.00
2 山东腾映文化传媒有限公司 41.77 43.00 43.30 39.00
3 泰安皓梦广告传媒有限公司 45.57 46.00 46.70 44.00
4 泰安奥博广告会展有限公司 40.50 38.50 41.00 42.00
5 山东美泰信息科技有限公司 39.83 42.50 38.00 39.00
6 泰安市城南图文广告有限公司 40.63 41.00 40.90 40.00
7 山东弘亮文化产业有限公司 34.77 36.00 36.30 32.00
8 山东执兰文化传媒有限公司 35.40 36.00 36.20 34.00
 
6.4商务部分得分明细表
序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细
评委1 评委2 评委3
1 山东乐展标识有限公司 7.90 7.00 8.70 8.00
2 山东腾映文化传媒有限公司 7.00 6.50 8.50 6.00
3 泰安皓梦广告传媒有限公司 8.43 8.50 8.80 8.00
4 泰安奥博广告会展有限公司 7.43 6.50 8.30 7.50
5 山东美泰信息科技有限公司 7.10 7.50 7.80 6.00
6 泰安市城南图文广告有限公司 7.17 7.50 8.00 6.00
7 山东弘亮文化产业有限公司 5.53 6.00 6.60 4.00
8 山东执兰文化传媒有限公司 5.90 6.00 6.70 5.00
 
6.5供应商汇总得分表
序号 供应商名称 商务文件得分 业绩部分得分 技术文件得分 报价分 总分 最终报价
(万元)
排名
1 山东乐展标识有限公司 7.90 10.00 43.93 20.84 82.67 49.5 3
2 山东腾映文化传媒有限公司 7.00 10.00 41.77 22.98 81.75 44.89  
3 泰安皓梦广告传媒有限公司 8.43 10.00 45.57 25.79 89.79 40 1
4 泰安奥博广告会展有限公司 7.43 0.00 40.50 27.95 75.88 36.9  
5 山东美泰信息科技有限公司 7.10 10.00 39.83 25.32 82.25 40.7266  
6 泰安市城南图文广告有限公司 7.17 10.00 40.63 30.00 87.80 34.38 2
7 山东弘亮文化产业有限公司 5.53 2.00 34.77 18.80 61.10 54.852  
8 山东执兰文化传媒有限公司 5.90 10.00 35.40 17.19 68.49 60  
 
7.无效供应商情况:淄博世通广告有限公司,首轮报价高于招标控制价,按磋商文件第二章投标人须知第2.6.9项第3条规定,作无效标处理。
8.中标候选供应商名单
供应商名称 总分 最终报价(万元) 排名
泰安皓梦广告传媒有限公司 89.79 40 第一名
泰安市城南图文广告有限公司 87.80 34.38 第二名
山东乐展标识有限公司 82.67 49.5 第三名
 
9.中标供应商名称:泰安皓梦广告传媒有限公司          
中标金额:40万元
10.开标日期:2020年5月19日  
11.公告日期:2020年5月20日至2020年5月22日   
12.评标委员会成员名单:苗勇强、孙启东、李劲松

相关文章

·山东省泰山区域山水林田湖草生态修复工程-泰山
·泰安旅游经济开发区政务大厅弱电系统设备采购
·泰安旅游经济开发区南片区道路交通标志路名更
·泰安旅游经济开发区2020年度英雄山实验高级中学
·山东省泰山区域山水林田湖草生态保护修复工程
·泰安旅游经济开发区石腊河网球馆多联机空调采
·泰安高铁新区恒盛商混站厂房工程(土建部分)
·泰安旅游经济开发区 2020 年度泰安市崇仁学校、
·泰安旅游经济开发区 2020 年度泰安市崇仁学校、
·泰安旅游经济开发区 2020 年度泰安市崇仁学校、
·泰安旅游经济开发区 2020 年度泰安市崇仁学校、
·泰安市旅游经济开发区开元河片区城市品质提升
·山东省泰山区域山水林田湖草生态修复工程-泰山
·泰安旅游经济开发区政务大厅弱电系统设备采购
·泰安旅游经济开发区南片区道路交通标志路名更
·泰安旅游经济开发区2020年度英雄山实验高级中学
·山东省泰山区域山水林田湖草生态保护修复工程
·泰安旅游经济开发区石腊河网球馆多联机空调采
·泰安高铁新区恒盛商混站厂房工程(土建部分)
·泰安旅游经济开发区 2020 年度泰安市崇仁学校、
·泰安旅游经济开发区 2020 年度泰安市崇仁学校、
·泰安旅游经济开发区 2020 年度泰安市崇仁学校、
·泰安旅游经济开发区 2020 年度泰安市崇仁学校、
·泰安市旅游经济开发区开元河片区城市品质提升