中标公示
泰安市崇智学校(初中、小学)教学装备采购及
泰安市崇智学校(初中、小学)教学装备采购及安装项目
(一标段)中标结果公告
一、招标人:泰安泰山城乡建设发展有限公司
地 址:山东省泰安市岱岳区灵山大街西首市城市发展投融资管理中心办公楼西侧
联系方式:0538-8563979
招标代理机构:泰安建业工程咨询有限公司
地址:泰安市岱岳区卧虎山北街18号
联系人:董雪
联系方式:18553892680
二、招标项目名称:泰安市崇智学校(初中、小学)教学装备采购及安装项目(一标段)
三、招标项目编号:LY-ZC-20220615-01-01
四、招标公告期限:2022年06月16日至2021年06月22日
五、招标方式:公开招标
六、中标情况
七、无效供应商名单:中国联合网络通信有限公司泰安市分公司
无效原因:未提供营业执照原件扫描件。
八、评标委员会成员名单:王对、石绪安、石昌玉、王娟、周频。
九、评标委员会成员评审结果
十、公告时间:2022年07月12日-2022年07月14日
十一、招标项目联系方式:
联系人:董雪
联系方式:18553892680
十二、提出异议的渠道和方式:书面形式向招标代理机构一次性全部提出。
(一标段)中标结果公告
一、招标人:泰安泰山城乡建设发展有限公司
地 址:山东省泰安市岱岳区灵山大街西首市城市发展投融资管理中心办公楼西侧
联系方式:0538-8563979
招标代理机构:泰安建业工程咨询有限公司
地址:泰安市岱岳区卧虎山北街18号
联系人:董雪
联系方式:18553892680
二、招标项目名称:泰安市崇智学校(初中、小学)教学装备采购及安装项目(一标段)
三、招标项目编号:LY-ZC-20220615-01-01
四、招标公告期限:2022年06月16日至2021年06月22日
五、招标方式:公开招标
六、中标情况
中标人名称 | 地 址 | 中标标的名称 | 中标金额(元) |
山东永恒电子科技有限公司 | 山东省泰安市泰山区长城路46号国山中心A座24层 | 泰安市崇智学校(初中、小学)教学装备采购及安装项目(一标段) | 3257616 |
无效原因:未提供营业执照原件扫描件。
八、评标委员会成员名单:王对、石绪安、石昌玉、王娟、周频。
九、评标委员会成员评审结果
序号 | 供应商名称 | 投标总价(元) | 排名 |
1 | 山东永恒电子科技有限公司 | 3257616 | 1 |
2 | 山东新视野信息科技有限公司 | 3386938 | 2 |
3 | 泰安扬天网络科技有限公司 | 3501028 | 3 |
4 | 山东阳光众合信息科技有限公司 | 3513864 | 4 |
十一、招标项目联系方式:
联系人:董雪
联系方式:18553892680
十二、提出异议的渠道和方式:书面形式向招标代理机构一次性全部提出。
下一篇:没有了